Лёха Петров

Подскажите рецепт молочного коктейля только из молока, яичного белка и сахара. Больше ничего. Как сделать?

Иван Стамов

Молоко, яичный белок и сахар. Больше ничего. Берешь и делаешь.

Сергей Горохов

Все ингредиенты взбить и охладить.

Максим Калашник

траванёшса молока счас нет настоящего накладено каких то культур мультур чтоб не портилось кур кормят говном-желток бледный в сахар мел добавляют или какой то порошок для весу-не эксперементируй

Олим Олимов

Заливаешь молоко, потом белок, потом сахар, взбиваешь и готово.

Екатерина Кирьянова

Молоко +яйцо+сахар и вместе это яд. Не стоит это употреблять фпищу.

Андрей Котельников

100 грамм мороженого
Молочка обязательно добавить
Любой сироп чайную ложку
Взболтай
И будет тебе молочный коктейль
Только обязательно нужен блэндер
И всё)))