Nurik Kurpekulov

Листья перца в теплице поникшие, как-бы подвявшие. Теплица открыта насквозь, полив регулярный, цветет, кусты сильные.

Объясните?
Впервые выращиваю перец, рассада своя, сорта разные.

Чего хочет не пойму.

Удобрен достаточно, сверху тоже поливаю, водичка теплая.

На улице отстрый стоит как штык.

Надежда Дронова

Жарко им, накройте теплицу сверху укрывным материалом, воспрянут. Взрослый перец любят прохладу и плодоносить лучше начинают после июля...

Мария Николаева

Cкорее через пленку или стекло теплицы как через увеличительное стекло ваши растюхи получают много солнечных ожогов, поэтому и вянут. Как выход на теплицу натянуть сетку затеняющую и побольше проветривания.