Алексей

Почему все говорят, что прошлое возвращать не нужно? Не бывает что ли счастливых историй?))

Виталик Правда

Есть такая фраза "Уходя-уходи". Очень хорошая фраза.

Бауыржан

Теребить зажившие раны, смысл?

Елена Тарасова

Редко. Люди ж не просто так расстаются, а когда уже проблемы в отношениях к горлу

Владимир Окунев

Я знаю только один случай, когда пара встречалась, потом разошлись, а через несколько лет снова встретились, начали встречаться и поженились. Продолжения уже не знаю.
Это были мои университетские друзья.

Dursun Can Selcuk

Практика показывает что нет. Потому как: если баба блядь то она по гроб жизни будет блядью.

Илья Горинов

Господа! живите сегодня, потому что вчера уже нет, а завтра может и не будет. знайте что сегодняшний день- самый лучший день в вашей жизни. всем добра.

Юра Цыплухин

Бывают конечно счастливые истории. Но если происходят расставания, расстаются с прошлым

Алена Иващенко

бывает, но редко. В одну воду не входят дважды. А если вошли, попробовали, не получилось, то и смысла нет. Если все еще любят и готовы простить прежние обиды, начать все заново, тогда есть шанс. А если мирятся и все как раньше, и любовь ушла, а только привычка, то зачем.

Петр Никулин

Если чувствуешь сердцем, то нужновввввввввввв