Мария Ефремова

Каких парней - исполнителей, что любят и умело пользуются косметикой вы знаете? Как пример - Брайан Молко.

Apalon

Роберт Смит из "Кьюр". Может и не совсем умело, но пойдет) .
"Мотли Крю", в особенности Винс Нил, в свое время, напомаженные и натушенные. . .
Да и вообще, хард-рок 80х! - 90% групп, умело использовали косметику. Лень перечислять поименно. .
Это я еще не заостряю внимание на классический черный карандаш, используемый множеством представителей рок-метал сцены, во все времена)

Марина

Абсолютно любой митолоид.

Андрей Вересковский

Криштиану Роналду

du
dub322

Mikelangelo Loconte