Алексей Андреев

Зачем вообще нужна Служба индексирования Windows, которая вызывается ciadv.msc?

Что ей ищут вообще? Ни одного своего файла на жёстком диске найти не могу.

Валера

Да выключи её нафиг. Она нужна для ускорения поиска. На современных компах он и без индекса быстрый. Отключение службы индексирования может немного ускорить работу ОС и снизить нагрузку на жесткий диск. PS Если файл в индекс не добавлен, то так как на скрине ты ничего не найдешь. По умолчанию туда добавляются не все файлы, только файлы библиотек и папки пользователя.