Наталья Корнеева

Телефон Леново А850 держал зарядку 2-3 дня. После настройки персональной точки доступа 15час. Как удалить точку доступа?

Даже при выключенном инете и точке доступа быстро садится батарея. В настройках не могу найти, где удалить персональную точку доступа, только есть - создать новую. Так же не могу найти, где удалить точки доступа APN. В расходе батареи высвечивается больше 50% - персональная точка доступа.

Алексей Носков

режим модема ищите, там обычно

Оксана Цуркан

Ну не знаю (у меня другой смарт ) , если это Андроид, то там в настройках все включается и выключается элементарно . Причем выключение точки доступа у меня идет автоматически, если ей не пользуются несколько секунд !