Мила Milashka

Помогите идентифицировать парфюм.

На ДР друг подарил туалетную воду. Так уж вышло, что во время бурного празднования коробочка была безвозвратно утеряна. Сейчас зашла речь о нём и я понял, что совершенно не представляю, что это. Зарисовал (фотку - не выйдет, давным-давно потерял usb от телефона) . Шрифт надписей - тот же, в пустом прямоугольнике внизу - инфа по объёму флакона.

Алексей Обутов

Водичка то очень уж не дорогая. Вот ссылка на нее http://china-cosm.ru/parfjum/2086-tualetnaja-voda--boston--dlja-muzhchin-30-ml.html