Ol
Oleg

Чо городские "тралики" и "автики" не делают с 10, 20 гармошками? Да и трамваи тоже. . .Тогда они переполняться не будут.

Андрей Драч

не экономично. транспорт не всегда переполнен, а только в часы пик. и что все остальное время гонять по маршруту всю гармошку? ведь для неё нужен гораздо более мощный двигатель. а так все можно отрегулировать посылая на маршрут разное количество транспорта в разные периоды времени. и другие факторы не менее важны: низкая маневренность, создание помех другому транспорту, техническое обслуживание.

Оля

Интересно посмотреть, как такой впишется в поворот...

Денис Mockba Оф. Стр.

Делают. Но ставят на рельсы. Называется поездом метрополитена.

Елена Зорина

Механизм передвижения пресмыкающихся пока не изучен полностью.

Александр Карпухин

можно еще с вторыми и третьими полками...