Анастасия

Скажите, что требуется для поступления на программу A-level и (глупый вопрос) как и где можно получить все это.

Владимир

от миллиона рублей на год обучения, английский на уровне интермидиэйт как минимум, все остальное-на сайте колледжа котоырй предлагает это образование- только они вам могут сказать что вам точно нужно, если уровень вашего языка не позволяет прочитать сайт такого колледжа- сначала учите язык, а потом уже озаботьтесь колледжами