Вероника Калашникова

Общий учебник математики (внутри)

Существует ли такой учебник по математике, который вкратце от А до Я вплоть до высшей математики в доступной форме можно изучить самоучкам?

Сергей Слепцов

Есть отдельный учебник по алгебре, отдельный по курсу высшей математики.
В интернете таких сотни.

Фаина Маткина

а есть ещё такой сайт в интернете, где можно вводить вопросы и узнавать ответы.. .и по математике тоже.. .http://www.genon.ru/

Павел ____________

Если вкратце, то М. Я. Выгодский: 1. Справочник по элементарной... .
2. Справочник по высшей.... математике. В карман влазят.