Виктория Иванова

Учебник по высшей математике для Вузов. В нем объяснения и примеры. Учебник советский. В твердом красном переплете.

Помогите найти учебник. К сожалению не помню автора и точного названия. Давно отучился. Давал знакомой, которая его потеряла (( Учебник по высшей математике. Внутри объяснения тем и рассматриваются примеры. Исследуются функции на экстремум; пределы; производные; построение и вычисление площадей параболических гипербалоидов и тд.. . Учебник советский. В твердом красном переплете. Названия тоже точно не помню. Помню, что золотистыми буквами толсто было написано название. Информация общая и скудная, понимаю. Учебник довольно редкий. Просто очень дорог был ((

Настюша Лёвина

Только автор Петрушко подошел под красный с золотом )