Максим Мезин

Извините за незнание ситуации. . Вопрос: параша сдержал слова свои?

Всмысле, обещал весь свой бизнес отдать народу если его изберут президентом Окраины России

ну, всмысле, "Украины" , так её теперь называют..

Анюта Казеннова

Нет он бизнес не то, что бы отдал - он его просто обменял, на. более крупный.)))

Littleking

Жид обманом сыт.

Владислав Плотников

Уже ...И платят в армии уже по 1000 гривен в день, И карательная операция завершилась, и газ не брать у России ...шалобол -педераст ...как и все чмыри там .

Наталья Васильева

Нет конечно. Он и заводик новый прикупил. Правосеки сосут.

Елена Завьялова

у любого человека, который заработал столько денег есть одна единственная цель - заработать еще больше. не думаю, что он раздаст свои миллионы.

Оксана Бажанова

Щазз! Держи карман ширше! Схавай кофетку и примолкни.

Мария Баулина

какой бизнесч, ты о чем?
в РФ у Порошенко фабрик больше чем у Медведева, что говорит о курируемых им таких областях как самолетостроение АН в РФ, и сборку Богдан и Черри в Черкасске.
Думаешь Путин отдаст свое бабло в угоду народу?
Путин когда либо отдавал свое бабло пенсионарам, ветеранам, малоимущим россиянам?
Так и тут - Путин в жизни не позволит что бы его бабло на територии РФ под эгидой Порошенко уплыло из рук, и досталось народам России Украины Белоруссии!