Elvina Sh

Подскажите гостевой дом или отель в Геленджике Дивноморское со все уд+бассей+ 2 взр. мал. собачк недорого и рядом с морем.

В пределах до1200 все включено, желательно на территории столовая или рядом чтоб была и магазины продов. кстате в Геленджике есть типо Магнита?? ?

Ел
Елена

За такие деньги и "все включено" не найдете. Минимум 2-2,5 тыс. И не только в Геленджике. Магазины Магнит в Геленджике есть. Впрочем, посмотрите пансионат "Сосновая роща".

Елена Дарницкая

Магниты есть, но при входящих условиях поиск безнадёжен. http://черноморские-курорты.рф/russia-gelendgik-dom-divnomorskoe-komilfo.html - посмотрите здесь, может понравится.

Наталья

Гостевой дом.