Yu
Yuriy

Подскажите не дорогие лагеря! Желательно на территории Волгоградской области) ) В пределах 2000-3000 тысяч рублей))

Лаура Сунгатова

Таких цен мне кажется сейчас нет, если только в лагерь палаточного типа, но они тоже стоят 6 -8 тыс. руб. В прошлом году отправляла ребенка в лагерь цены колебались от 15000 - 23000 (г. Пермь) Но с учетом сертификата на летний отдых ребенка цена получается приемлемой. Сертификат получали?