Дима Сашин

почему вдв ходят в тельниках тельник вообще традиционно морской атрибут. на хрена этот плагиат

Ася Калимуллина

показуха и выебонство

Сашкин Сашкин

Учи историю, недоросль.. А если не хочешь учить - скажи эти слова в день ВДВ, например, в Сокольниках. . Только громко и вслух... И тебе с радостью и непотдельным энтузиазмом объяснят и все подробно расскажут и даже покажут..

Светлана Комарова

В настоящее время тельники есть у всех!!!! А еще прикол судебные приставы являясь государственными служащими т. е чиновниками-сдают на зеленые береты!!!! Можете себе представить представителя пенсионки, налоговой или специалиста администрации преодолевающего полосу препядствий с печатной машинкой в руках! ДЕБИЛОИДЫ.

Альбина Макаренко

Евгений, Вы дальтоник. У них полоски разного цвета...