Александр Климов

Почему многие молодые люди хотят служить в ВДВ, морской пехоте? Это же тяжелая и грязная и опасная работа!

Анна Севастеева

Зато потом можно бабам показывать наколки "За ВДВ! " и фигарить об голову бутылкой.

Фр
Фрррррррррр

работа -служба разная 🙂 кто-то будет прыгать с парашютом, а кто-то из под бэтэра не вылезет 🙂 видали и таких

Михаил Гладков

там хорошо убивать обучают Это востребовано

Максим

Это элита вооружённых сил.

Андрей Дмитриевцев

Срабатывает романтика.
На самом деле бойца за год подготовить невозможно.
Вот когда приходит новичок в спорт и занимается этим видом очень упорно, то через год он просто перестаёт быть новичком, но практически мало что умеет.
Я стоял в спаррингах с десантниками-дембелями - у них близкая к нулю подготовка в рукопашке.
Исключения лишь те, кто занимался боевыми видами до армии.
Но армия НЕ ДАЛА прогресса в этих видах, лишь немного замедлила регресс.

Эльвира Исабекова

Ну престижно и сильно звучит.

Игорь Овчаренко

зато романтика, какой молодой юноша не романтик?

Ирина Липейкене

По моему элементарно... В ВДВ и флоте хоть поздоровеешь, качнешься, узнаешь на каком километре кросса "сдохнешь" - неужели лучьше всю службу подметать плац ?)))

Аня

ВДВ это хороший трамплин в милицию, МВД, спецназ и ОМОН, как известно силовые структуры сейчас в моде, наблюдаете же сколько тормозят гаишники ряженых с липовыми документами и пропусками силовых структур, вот то то же, да и зарплату им увеличили в 2-3 раза ...У меня знакомый мент - сосед получает 70000р и работает два через два, отпуск летом, а он всего лишь старлей гибибидэшник ...