Ольга Попова

какой дают военный билет

Какой военный билет дают отслужившим альтернативной службы? ? Можно ли устроится в ппс после прохождения АГС???

Елена Пушкина

Дают обычный военный билет, АВС приравнивается к службе в ВС....

Дмитрий Сложеникин

хочешь на военную службу (полиция - силовая структура) без прохождения срочной военной? иди дальше горшки с д. . таскай, санитарь!