Мария Блинкова

Звонили с работы, сказали принести военный билет, дадут мобилизационное удостоверение?

С Армии пришёл в 2009 году, рядовой, Зачем мне его получать, могут послать на сборы?

Серёга Горбулин

Хренотень какая - то. Всё выдаёт только военкомат.. .
Проверь их: скажи на работе, что военник в военкомате лежит.

Мария Вершинина

ноги в руки и за угол за угол а потом деру

Алексей

Формальность. Ежегодно отдел кадров (если нет на предприятии военно учетного специалиста) проводит сверку документов у военнообязанных. Принеси и покажи, на сборы военкомат призывает. А сверка-ОБЯЗАТЕЛЬНА! Не сделаешь-премию потеряешь.