Ирина Голуб

Можно ли включать вентилятор в комнане где находится 4х месячный ребенок?

Эдуард Гарбузов

Можно включать даже кондиционер, главное убрать ребенка подальше от направляемой струи холодного воздуха, ну и ставить не самую низкую температуру, то же самое и с вентилятором

Владлена Иванова

Нет, система терморегуляции у детей не развита как у взрослых, то есть пебенок не способен регулировать самостоятельно температуру своего тела, вентилятор же может выщвать переохлаждение у него

Леонид Горюнов

ни в коем случае нельзя ребёнка держать на сквозняках

Зи
Зинфира

экран сделайте : ширма, занавеси...

Сергей Денисов

Если очень жарко, включите, но поставьте задом к ребенку.

Михаил Калинин

можно в жару, но за ширмой, занавеской, не рядом с ребенком

Мария Авалян

можно, но чтоб поток холодного воздуха не дул на ребеночка

Misha

Подальше от ребенка

Александр Некрасов

Если дома жара, то конечно можно ( подальше от ребёнка) Мы тем летом включали ребёнку было 2-3 месяца. Такие крохи жару тяжелей переносят чем холод.