yu
yuliyafedoseenko

12 летняя внучка просит разрешения общаться с более взрослыми маликами, что делать?

Лисёнок

Радоваться, что не с девочками..

Елена

смотря на сколько взрослыми... некоторые и не спрашивают)

Со
Софья

Оу.. . это все выше сказанное имеет место быть..., но о чем Вы беспокоитесь? Ваша внучка вам доверяет, а все самое страшное и неприятное проходит вне внимания семьи.. . Так что успокойтесь и по возможности объясните (как друг) что и к чему в этом плане.

Митя Алёшкин

расскажи ей всё что про секс знаешь или она от них узнает на практике.

Миша Дудов

Я бы не разрешила, пусть книжки читает.

Антон

А почему внучка спрашивает разрешения у вас, а не у своих родителей?
Во-вторых, хорошо что спрашивает хотя бы. Объясните что нет, нельзя.

Николай Лепёшкин

Рановато, наверное, еще общаться с мальчиками старше ее по возрасту. Дети сейчас раннего развития. Мальчики, я думаю, не книжками ее прельщают. Так что будьте осторожны. Наверное, уже пора объяснить внучке про половое влечение и развитие. Удачи Вам! И терпения!!!

Сашенька

Смотря насколько взрослых.

Надежда Родионова

Насколько старше? 2 года и 20 лет – всё старше..