Алексей Бухаркин

наверное бессмысленно просить бабушку не баловать ее внучку? даже если это уже переходит все границы?

прошу прошу свекровь не баловать нашу дочку, а толку нет, обижается, кричит на меня, мол ты ревнуешь! А балует страшно, абсолютно все дозволено-обзываться, драться, есть одни конфеты, а ребенку как раз 3года, кризис характера, поэтому после общения с бабушкой полный неадекват 😞

Э_
Элька _@_

Не давать бабушке.

Анастасия Долгова

У нас так же было. Бабушка разрешала все, сделать я ни чего не могла. Плюнула, не стала тратить ни чьи нервы и поставила все в то русло, куда мне надо. Итог был такой, у бабушки он мог делать что хочет (она же разрешает) а дома это делать нельзя. Ребенок быстро к этому приспособился и со мной вел себя хорошо, культурно, воспитанно, а бабушку доводил до истерик, и не слушал совсем. Она так хотела - получайте!!!))))

Ирина Борисова

На Вас кричит свекровь?? ? В каком-то ответе я уже говорила (не вам, правда) : ПОВЕЗЛО ВАШЕЙ СВЕКРОВИ, ЧТО НЕ Я ЕЁ СНОХА. Поговорите с бабушкой последний раз и сделайте ей последнее предупреждение. Не поймёт -ограничьте общение! Бабуля забывается, но это ВАШ ребёнок и не ей решать, как должно быть.

Вам обязательно надо заручиться поддержкой мужа, иначе всё это бессмысленно.

ba
barkov90

оградить общение с бабушкой

Masud Barati

устраните старую дуру
сделает из ребёнка идиота