Nimphomanka.s S

мать ребенка несовершеннолетняя, -бабушка опекун внучки. Почему опека на безвозмездной основе?

Екатерина Нестерова

А почему опека должна быть возмездная?? ? Бабушка захотела стать опекуном она стала. И никто ей нечего выплачивать не будет. Если бы матери не было то бабушке бы выплачивали деньги. А так как мать есть но она маленькая никто платить не будет)))