Елизавета Косарева

Бабушка хочет продать дом. Может ли она выписать несовершеннолетнюю внучку "в никуда".Мать и отец ребёнка БОМЖи.

Иришка Куприянова

Может, в судебном порядке! То, что родители ребёнка "бомжи" никак не может умолять права собственника по распоряжению принадлежащим ему имуществом !

Татьяна Морозова

Первые три ответа полная сушь. Очередной миф бабушек на скамейке. Прав только Ярослав.

Темкинъ Temkinn

нет. Органы опеки и попечительства не дадут согласие.

Юлия

Прописка в России была отменена 1 октября 1993 года! Бабушка до исполнения внучки 18-ти лет не сможет снять её с регистрационного учета. Удачи!

Олег Симкин

Настоящие БОМЖИ и ребенок лишен опеки родителей? Или просто нигде не зарегистрированы? В никуда детей не выписывают.

Baba.nina Pixto

Нет, не может

Maral Iskandarova

По закону -нет.