Лена Олейник

как бабушке объяснить когда я на работе внучку каждый вечер надо подмывать или уже поздно

Murod Ahmedov

понимаю, что вы вся белая и пушистая, вам хочется восславить свою чистоплотность, но на самом деле вы ещё хуже этой бабушки, вы душевно нечистоплотны: как вам не совестно осуждать пожилую женщину и позорить бабушек на весь интернет?

Тем более в наше время, когда и памперсов полно и туалетной бумаги и влажных салфеток?

Константин Удаков

скажи спасибо бабушке, что сидит с ребёнком

Свет Александровна

сама подмывай или няне плати

Янина Плетнёва

Странно. Эта бабушка - Ваша мама или свекровь? Если Ваша - она Вас тоже, что ли, с грязной задницей вырастила? Или мужа?))

Юл
Юлия

перед работой сама подмывай! и сразу после работы тоже.. вот и всё)))

На
Наталья

поздно бабушкам это даже и невдомек!

Светлана Герасимова

не прислушается. .
еще и обидится

Екатерина Рябцова

я вас умоляю.. . у меня свекрухе 56 сама по несколько раз себе жопу подмывала, а дочку вечером забывала даже подмыть, не говоря о том, чтобы купать полностью.

Iriska ))))

объясните бабушке по-хорошему, я думаю она поймет и все будет хорошо, Удачки!!!

Б_
Белла ____

с работы приходите - и сами подмываете кого-надо.

Алена Жигалкина

а я своих дочек выучила они сами бабушкам напоминали или сами салфетками влажными пользовались-если объстоятельства вынуждали.