Андрей Любчук

Как переоформить захоронение с бабушки на внучку???

Подскажите какие документы необходимы для переоформления места на кладбище с бабушки на внучку? Если переоформляешь с родетелей на детей, достаточно паспорта и свидетельства о рождении. А как быть с внуками?

Ол
Ольга

Какие ужасы. Вы это всерьез?

Ан
Андрей

Сходите в администрацию кладбища и узнайте порядок переоформления и перечень документов. Возможно, нужно два свидетельства о рождении, которые подтвердят родство бабушки и внучки.