Анастасия Балясникова

Вопрос такой-надо ли доказывать родство с бабушкой что бы переоформить договор соц найма!!

Бабушка умерла-она была главный квартиросъемщиком. нас прописано 2 человека-внук и внучка! Фамилии разные так как бабушка выходила замуж 2 раза!

Ольга Шепеленко

нет, не нужно, если жилье муниципальное и вы просто переоформляете документы. родство нужно доказывать при принятии наследства либо чтоб налоги не платить.

Андрей Стишуков

справки с ЗАГСов, свидетельства о рождении

Ар
Артём

не нужно доказывать родство

Виктория Князева

Если в ФИО ее и в вашем нет ошибки, то нет.