Анатолий Степовой

бабушка с внучкой летит в турцию как и где взять согласия если папа в командеровке

Farid Kurbanov

достаточно согласия одного родителя

Ирина Теплова

Раньше нужно было думать.

Коля

ни где.... либо "подмазываете нотариуса" и ву-а-ля -разрешение от папы есть....

Санек Соколов

Ирина - рекомендую подтянуть вам русский язык столько ошибок для взрослой девушки не допустимо! А по существу: В случае, если несовершеннолетний гражданин выезжает из Российской Федерации без сопровождения родителей, опекунов, усыновителей или попечителей, он должен иметь при себе, кроме паспорта, нотариально оформленное согласие названных лиц на выезд с указанием срока выезда и государства (государств) , которое (которые) он намерен посетить. ПРИ ЭТОМ ДОСТАТОЧНО СОГЛАСИЯ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ, ЕСЛИ ОТ ВТОРОГО РОДИТЕЛЯ НЕ ПОСТУПАЛО ЗАЯВЛЕНИЯ О ЕГО НЕСОГЛАСИИ НА ВЫЕЗД СВОИХ ДЕТЕЙ... .