Эдуард Титов

хочу отдахнуть с внучкой 8 лет в турции

отель- первая линия, бассейн с горкой, тихий и уютный номер, отличное питание .от аэропорта не более 3 часов

песчаный пляж с бесплатными жезлонгами

Яша Кононов

лучше в Египет!

Юлия Большакова

Так кто же мешает? В Турции много хороших отелей. С тишиной, правда. , не везде здорово. Дальше всего от аэропортов Алания -120 км

Константин Лабзин

Отелей на первой линии немеряно - от простеньких 3* до шикарных 5* - зависит от Вашего бюджета.

Ирина Лубсанова

Выбор очень большой. Зависит от ваших возможностей. Удачи!

Ксения Лубинская

tophotels.ru вам в помощь. выбирайте и покупайте тур!