Ев
Евгения

где лучше отдахнуть с детьми 9 мес и 5 лет в апреле?

Ал
Александра

В ближайшем к дому санатории или пансионате, чтобы крошке не ломать иммунитет

Елена Попова

на гран канарии в это время превосходно. нет жары и купаться загорать во всю можно. советую бухту тауритто, находится на юге острова, в этой бухте нет ветров. отель лти валле тауритто 4! вкуснейшая еда, номера отличные, в стоимоть входит посещение аквапарка. есть куда съездить на экскурсии. ребенку 5 лет будет интересен лора парк на тенерифе!

Марина Мастяева

Ну с 5летним я еще понимаю, отдохнуть можно. Но с 9 месячным.... люди, не перестаю повторять, я с вас дурею! Какой отдых с таким малюткой! Это ж все время отдыха на смену памперсов уйдет. Ну если уж невтерпеж, то Турция вам вам помощь-комфортно, недорого и лететь не далеко.

Светлана Городничева

Трансвестит, ты что больное, как можно отдохнуть с с детьми такого возраста ?? У тебя с головой, что то ??

Ок
Оксана

В антактиде тормоз