ОК
Оксана Кунцевич

Подскажите хороший отельв Египте для отдыха с детьми 5 и 15 лет

Таня

Смотрите сеть отелей Альбатросов (Бич Альбатрос) , достойное сочетание цена-качество и детям интересно.

Игорь Ковешников

Если ехать в Египет то не выходить за территорию отеля (после Турции местные кажутся дикарями). Отель зависит от бюджета.

Валерия

Санрайз Гарден Бич, Мотилон Горизонт, Мамлюк, Штайгенбергер, Десерт Роуз, Синдбад, Санрайз Роял Макади, макади Оазис

Masud Barati

Новый босс Алькаиды призвал выкрадывать иностранных туристов в Египте. Так что....

Ол
Ольга

Rehana Royal Beach в Шарме

Абдуллоев Олимжон

барон де люкс в шарме. отличный отель, прекраснейший риф, на который даже турисов привозят любоваться, чистота изумительная, питание супер, теметические вечера с соответствующей кухней, променад (нет необходимости выходить за пределы, все необходимые магазины и развлечения имеются)