Владимир Андрианов

Подскажите хороший отель в Египте для отдыха в ноябре-декабре, с хорошим сервисом, развличениями и анимацией.

Нужен хороший отель для молодежного отдыха, с хорошей инфраструктурой, развлечениями, желателен аквапарк, анимация. Куда лучше ехать в Хургаду или Шармали-Шейх. Кто в каком отдыхал подсткажите.

Ба
Баркова

нет таких отелей.; 4 с минусом, это 5 с +..Анимация везде одинаковая. И в декабре в этот год будет холоднее, чем в предыдущий. Море было+19

Марго Акопян

Сбавьте хотелки, нет так таких отелей (

Се
Семён

В Хургаде - Сигал 4 (мини аквапарк - 3 горки) . В шарме- Домина - территория!!!! 5