Юрий Люлин

Где можно хорошо отдахнуть и вкусно покушать, напишите отель, плиз. Типа там Турция, Египет)))

Ал
Альпенгольд

типа Таиланд.

Э:
Эльвира :)

а на уроке русского языка вы ещё не наотдыхались

Елена Коптелова

Но ещё и в турции

Антон Костров

Отель Дессоле Пирамиса Сахл Хашиш в Египете. 17 ресторанов с барами на территории. всё бесплатно . Шашлыки, мяско гриль, кухня разных стран. Весело, пляж шикарный, рифы есть и рыбки красивейшие. . Дискотеки свои и свой ночной клуб с российскими звёздами и пенными дискотеками в клубе и на пляже.

Алёна Евтеева

Мамлюк 5 в Хургаде.

Ор
Орест

Посмотрите Египет, курорт Хургада, отель-четверка Арабия Азур.