На
Наталья

объяснила ученику что после поллюций надо подмываться, а его мамаша прибежала со скандалом.. . вот что я плохого сделала?

мальчегу 16 лет а он без поняток в вопросах гигиены.
я ему объяснила что если ночью была поллюция то надо под душем подмыться и трусики в хололной воде выстирать,
а не идти на физкультурные занятия в засохших трусиках.

просто от парня запах характерный ну я и спросила, он еще долго жался потом расплакался стал просить прощения что какой он мол негодяй и грешник, мол были эротические сны и поллюция.
я ему и объяснила что ничего тут такого мерзкого нет, что во сне это естественно. только говорю подмыватьс надо, а он даже этого не знал. его мамаша идиотка ему даже не объяснила, а парню уже 16 лет.

кароч я его отправила под душ и выдала ему свои эластичные шортики а трусики его выкинули в помойку. ну а чо делать пришел играть с ребятами в волейбол, не отправлять же домой, он чем виноват что не знает гигиену?

а дома как он потом не рассказал мамаша обнаружила смену трусов ну и решила что типа физкультурница развратила ее сыночку.
притом еще пришла и чуть не в лицо кинула мне мои шортики. я ей пыталась объяснить что ходить внутри засохшим это не только негигиенично но как то неуважение к оркужающим это типа как обосраться и вонять на всех.
вот сами не могут воспитать детей, а что учителю смотреть и молчать?

понятно, то есть мне надо было просто ничего не заметить, и по хомяковски молчать в тряпочку, типа моя хата с краю (((

1 1

пизди пореалистичнее

Сергей

Тролль.

Светлана Ионова

С каких пор тролли в учителя записываются? Учитель не может быть настолько безграмотным.

Юленька Скромница

Вообще то учительница не должна лезть подростку в трусы. Вы могли не допустить его до занятий и поговорить с родителями. Учителю иногда приходится воспитывать родителей, не только детей...

Ирина Панина

Шортики надо было после игры забрать и трусы не выкидывать, не Вами куплены. А лучше просто не допускать к занятиям неряху, объяснив причину коротко и ясно, без допроса и травмирования психики.

Радик

ну если вы сказали ему такое один на один ничего страшного нет, мальчик не маленький, а если при каком либо другом человек или при всем классе то это конечно жесть..

Руслан Ибляминов

Вы правильно сделали. а что мамаша дура, дык таких ещё немеряно.

Елесей Довыдофф

учитель пишет слово "мальчегу" ..мда....

Yura Borovik

Мутная какая-то история.... Жуть!

@L
@ Lusi @

Правильно Вы все сделали, я так считаю

Елена Некрасова

Ну если это реальная история, особенно ваши шортики, мама мальчика в праве обратиться с жалобой в прокуратуру, вонюче трусики подростка совсем не ваше дело.