Наталья Литвиненко

Есть вопрос. Можно ли по анализу ДНК определить бабушке ее ли внучка, т. к. cын умер .

Нинок

Можно, но ты либо любишь этого ребёнка либо нет. , а причём тут ДНК.

Же
Женя

можно, но нахрена ей это нужно...

Амира Ильяшук

Можно, но пенсии точно не хватит на анализ....

In
Instyles

Да, но это стоит не малых денег.

Анна Ромашова

если есть данные сына или у него есть братья двоюродные по отцу.. а так вероятность ошибки огромная

Андрей

В центре молекулярной генетики в Москве от 12 до 18 т. р.
Но во внучке всего 25% генома бабушки. Так что процент родства будет не высок.