Рустам Качинкин

купил часы с рук, по приезду домой, сравнив фото часов с реальными, обнаружил несходства. Как вернуть обратно ?

купил часы с рук (договорившись по интернету) , по приезду домой, сравнив фото часов с реальными, обнаружил несходства. Хотел вернуть товар, написал сообщение продавцу, но он отказывается возвращать (менять) часы. Что можно сделать, чтоб вернуть деньги ?

добавлю :
есть номер телефона , адрес с номером дома и корпусом и видео наверняка с того места , где встречались ..

Александра

Никак. Не надо с рук покупать.

Наталья Лагутина

никак! только искать с ним встречи и морду бить.... мою дочь на покупках по инету с рук на 6 тысяч кинули, вообще никакого товара не дали, а милиция сначала заявление приняла, а потом типа, все, ничем помочь не можем, и вообще чуть на нас дело не завели! мы же еще каким-то боком виноваты вышли...

Александр Детков

Если не разбираешься в Ван-Гоге, нахрен его покупать в переходе, только потому, что дешево?
По сути вопроса : вернуть никак! Найди лоха похалщёвее, чем ты, и впарь ему баг за фичу!