Галина Руденко

боже храни Америку сказал рефери по концовке инструктажа боксерам ) а шо другие страны хранить не надо ?

Олег Писарев

конечно храни.. . от боксеров, которым потом может что угодно в голову прийти)

Сергей Колпаков

А что Вас удерживает сказать "Боже, храни (название страны) "?! Это ведь мелочь. Там не на что придраться.

Игорь Гладун

Каждая страна мнит себя особо богоизбранной

Екатерина Солопанова

Переведу. "Боже, храни Царя (или Гитлера ) Мира".О его холопах (других странах) ни слова.