Татьяна Божок

Если человек с утра до ночи ковыряется в велосипеде и ничего не может правильно настроить кто он?

И если он испоганил литолом весь гараж и себя кто он ?

Ну как ну как ковыряясь в велосипеде можно испачкать литолом потолок гаража просто мистика !

Людочка Гончаренко

любит ковыряться в железках) результат ему неважен

Kurbon Otambekov

Лошара криворукий

Атёнак

долбик ( homo dolbicus)

Татьяна Елисеева

Он будет поффессиоал в великах !

Урмат Шайымкулов

Кобер)))))))))))))))))

Татьяна Якименко

Косячит от других домашних дел, Ога..

Миша Шангин

главное процесс, увлечённая личность и это хорошо

Ирина Степанова

лудше новый купить старый своё отработал и не хочет больше бегать-у меня такой был 15 лет ездил и ни разу не чинил а потом начал сыпаться поменял почти весь кроме рамы разве что (мог бы новый купить на потраченные запчасти) и всё равно прежней надежности и лёгкости хода нету -хотя в нём уже всё новое даже седло-но он отработал свою карму и сопротивляется

Арнольд Анистархов

Радостно что вы умеете ремонтировать велик быстро и аккуратно :-))))))

Ирина Лагутина

Похоже наркоман он... .
А велик так, повод в гараже подольше поболтаться....

Марго Акопян

Отличный человек, пытающийся разобраться в сложной для него теории и практике.