Ми
Миша

какой прогай можно перетаскивать объекты?

какой прогай можно перетаскивать объекты? (с фото на тругое фото) только не Photoshop CS6 🙂 простую прогу пот подскажите плиииззз зарание спасибо!! !

Marina Zamulko

Photoshop 4, 5.5, 6, 7, 8, 10, 11, CS2, CS3, СS5, СС - вот строй через который я прошел.
Все очень сложные по архитектуре. Только тебя это не должно волновать. Чем сложнее программа, тем проще в ней работать. А это то, о чём ты просишь.
Пример: что б в 4-м убрать дефект надо вырезать нужный кусочек, перенести его на новый слой, обмерять параметры цвета и привести их к нужным значениям, деформировать в нужный размер, сгладить границы, наложить тени и перенести на нужный участок. В СС это делается одним нажатием на копку мышки.
Не понятно одно - чем тебя CS6 так обидел? Он не хотел, прости его.
PS: А перетаскивают объекты на "прогай", а кранами - крупные. Ручками - мелкие. Круглое - тягают. Квадратное - катают.

Темкинъ Temkinn

Ножницы и клей.

Саша Гуров

ну, тады паинт, проще некуда.

Дарья

))))))Photoshop CS5 тады.... Ну Paint ковыряй в таком случае....

Svetlana Boukova

ты Жулеву не родственник случайно ?

Ольга Рябова

обьекты можно трактором перетаскивать

Наталья

Равшан и Джамсун любят таскать. Простые как три копейки. )))