Михаил Аверьянов

Опытные подскажите, пожалуйста, батереи SONY NEX 3(5 ) действительно хватает всего на 30-50 фото ?

Kristina

В инструкции заявлено 480 снимков от полностью заряженного аккумулятора. На 30-50 снимков хватает, это когда по пол часа любоваться каждым сделанным снимком 🙂

Паша Заболотный

ну не ну 30-50 это вы конечно загнули.. .
Хелен пишет 480 в инструкции, но это еще зависит от того со вспышкой снимаете или без, со включенным стабилизатором или выключенным, как часто используете зум, и опять таки как часто и долго смотрите фото отснятые. Если выключить все лишние опции то иногда можно и больше выжать чем производитель указывает.

Андрей Папук

Ну почему же? На 480

Сергей Емельянов

Не пользуюсь, но отвечу. Яркий дисплей здорово потребляет энергию. Не думаю что новая и свежезаряженая батарея даст такие маленькие цифры. Вздутая и исчерпавшая свой лимит батарея ведет себя именно так.

Виктория Дайнеко

При правильных условиях эксплуатации (не под дождём и не в минус 25), и при правильном использовании (регулярная зарядка и т. п. ) - должен кадров 300-400 держать. Если 30-50 снимков - это неисправный аккумулятор, возвращайте по гарантии.

Макс

На 400 Рав +Джипег с запасом без вспышки хватает. Больше за раз не снимал, но батарея еще не "плакала". Сони некс 5 r