Андрей Сазонов

помогите, как делать такие фото? или название прог для смарфона, с помощью каких делать такие фотографии

Например фото дороги ночью, машин нету, но свет от фар остался, полосками, там где она ехала. заранее спасибо

Антуанетта Чернецова

Такой эффект даёт использование длительных выдержек ...

Ирина Фомина

на телефоне такое НЕВОЗМОЖНО, даже с помощью приложения. это даже не любая мыльница сможет сделать. здесь нужен фотоаппарат с ручными настройками и штатив. ставишь выдержку в несколько секунд, чем длиннее, тем лучше.
поищи в интернеть инфу про ФРИЗЛАЙТ, оч. интересно.

Василий

Это не названия прог, а ручные настройки на зеркалке, ну или фоте который поддерживает ручные настройки. Достигается эффект за счет длинной выдержки.

M/
Mихаил ////

никак.
мобила такое не осилит.

Татьяна Ременюк

ночная съемка

Виталий Иванушкин

бля, вот мне интересно, из какой фотографии ты собрался это сделать? Из той где машины едут, или из той где уже проехали и нихрена нет? мозги прочисть

Станислав Савцов

Это не прога. Это штатив + длинная выдержка.