Наталия Давиденко

Подскажите пожалуйста у меня заблокировали хостинг по решению мосгорсуда пиратское что заблокировали эт фильмы я удалил

куда мне подавать жалобу иск куда обратиться чтоб разблокировали?

Электрик В Вашем Доме73

в службу судебных приставов которые занимаются исполнительными листами. А жалобу писать и иск вам смысла нет так как еще хуже себе сделаете. Необходимо найти человека в данной службе который занимается именно вашим делом и писать заявление о том, что решение исполнено в полной мере по чему будет проводиться проверка