Александр Комиссаров

Хочу купить нежилую комнату в новостройке 8 метров квадратных (м2). Да или нет? Почему?

Предлагают приобрести нежилую комнату в новостройке. Площадь 8 квадратных метров (м2), на 4-ом этаже, отдельный вход из подъезда, в комнате есть окно (пластиковое) , отопление, дверь входная металлическая. Коммуникация нет. Комната без отделки. Сумма небольшая. Говорят идёт как кладовая комната. Объект сдаётся во 2-ом квартале этого года. Я студент, у меня как-такового в городе жилья нет, хоть что-то буду иметь, будет где на самый крайний случай переночевать, в дальнейшем может и продам объект. Опыта по приобретению тоже нет. Юристам платить не хочу за посреднические услуги. Помогите мне разобраться? Стоит вообще покупать? И почему?

При личной переписке скину план объекта и договор, который мне дают. Мне нужно разобраться, вдруг там что-то не так. Юристы, помогите?

Спасибо.

Станислав

Бредятина, какая - то .. Нежилой объект. . Незаконно. . Дурят..

Василий Будрик-Былинский

Простите за нескромный вопрос, а в туалет ходить и умываться где будете?

Елена Герман

"..Юристам платить не хочу.. "

1. Это развлекательный форум.
2. 90% пишущих ответы слабо понимают, что такое законы, договора, суд. практика и риэлторская работа.

Поэтому, дельный совет: наймите опытного юриста, не надо экономить на себе.