Павел Мальков

Стоит ли ставить банку на глушак при обьёме 1.3? или обьём никакой разницы не даёт ?

Сергей Колесников

из карбюраторной восьмерки 1.3 объемом много не набереш сил, это не рентабельно, вообще с тазами заморачиваться не стоит, и еще, 1.3 и так слабый за лишних 5-10 лошадей, ресурс двигателя очень снизиться

Ольга Тюленева

Купил банку за 4тыс. думаешь попрет? Карб 1.3 вазовский! Чтоб она ехала тебе минимум надо двигатель поменять, потом доработать.

Та
Татьяна

смысла нет