Алёнка Кузовкина

Зачем банк говорит по телефону что можешь одобрить кредит, а потом по приходу отказывает?

Может это такой прикол? Реально. Сказал что я ИП, мне нужны материальные средства для открытия своего дела. Сказали приезжай, поможем. Приехал, дали визитку, сказали приходи через пол года. Я пол целый час в пробке торчал, все дела бросил. Су-и!

Кредиты даём после полугода ведения деятельности. Я это и без них знал. Просто объяснил свою ситуацию, они меня позвали. Сбербанк.

Серых Ирина

а что, пусть это резервный источник считается, доверие банка дорогого стоит, сбербанк щедр с лояльными клиентами, начать можно с заведения карты моментум мастеркард, например на 75 тыс. руб. , по месту жительства в своём отделении