Екатерина Молодова

Кто знает, какие трудности связаны с жизнью на Кипре ?

Витя Беляев

Основная проблема, в том что болшинство киприотов - деревеншина и необразованные рассисты. Любят только себя, ве остальные - говно. Тебя как белого парня правда с удоволствием возьмут работать в отель или ресторан, они любят чтобы у них европеиского вида люди работали. Но менеджером стать не мечтаи, там все кузены сидят. Ну а потом, скукота, островок маленкии, кроме моря ничего нет, тебе надоест до смерти через 2 года максимум.

Elvina Sh

Отсутствие работы и как следствие отсутствие средств у существованию и голод

Носир

точно.

Игорь

Жизнь на острове не всем нравится.... Я в Корсике разочаровалась после первых 2 лет....

Наталья Васильева

как и везде - деньги

Денис Буланцев

Очисть остров от киприотов и он будет довольно приемлем для твоего жилья