Анастасия Гладких

В чем смысл жизни, кто знает...?

В чем смысл жизни, кто знает... ?
есть много ответов на этот вопрос

подскажите где почитать на эту тему.. .

спасибо за ответы.. .

Екатерина Афиногенова

Жизнь сама есть смысл. . .Ты сам для себя есть смысл жизни.. . Непрекращающееся развитие есть смысл всякой жизни...

Mint Wind

Делать добро, улучшать себя и мир вокруг себя. Книга "Письма о добром и прекрасном" Д. Лихачёва

Иван Патранжел

Смысл жизни для человечества и природы в продолжении рода, а для человека в получении удовольствия от жизни.

Кристина Плечко

Продолжение рода.

Ок
Оксана

Быть нужным. если ты не будешь никому не нужен, то и жить не захочется..

Сергей Польников

Смысл жизни ты должен сам себе найти. Для кого-то смысл жизни это жрать, для кого-то творить, а кому-то наоборот кажется, что смысл жизни это расплодиться.