Ольга Толкачёва

Подскажите, пожалуйста, рецепт действительно безалкогольного кваса (0% этилового спирта)?

А не то что называют "безалкогольным напитком" с изначальным содержанием этилового спирта 1,2% (то есть с завода в каждой 2-х литровой бутылки кваса или кефира находится 57,6 миллилитров водки.

Елена Рахмангулова

По-настоящему вкусный и натуральный квас получается в результате брожения, а при брожении в любом случае образуется алкоголь. Видел как-то на рынке в лотках с чаем/кофе/специями пакетик а-ля "Юпи" со вкусом хлебного кваса, если не будоражит вопрос натуральности, то можете воспользоваться подобными ароматизаторами.

Рома Новиков

Не бывает безалкогольного кваса. Квасом называется продукт полученный путем натурального брожения.

Оксана Гусева

Лимонад с ароматом кваса, больше вариантов вряд ли найдется

Татьяна Телегина

а ты мне скажи на тебя что подействует процент алкоголя который содержиться в квасе тоесть 0.2-1.5?

Людмила Фёдорова

если 1.2% то в 57.6 миллилитров спирта будет 4.8 литрах а не в 2

Никита Поляков

Все квасы слабоалкогольные. Если они натуральные, а не химия...