Оля Работяга

не поможете определить по фото для чего насадки от миксера?

Поломался миксер, в связи с чем, перерыв квартиру, нашла старенький, еще СССРовский миксерок. Работает! Но насадки от него только две, разные) Одна крюковидная, другая странноватая) Короче, не подскажете, для чего эти штуки? Гугл выдает только очень уж модернизированные версии.. Пардон за качество фото.

там еще какая то пластиковая крутяшка для миксера...может подскажете и это для чего?

Софья Кравцова

Левая для замешивания теста, правая для взибвания

Екатерина Сергеева

Слева для чего-то густого, с права для жидкого

**
*cтаська *

первая это для теста вторая взбивать крем и белок с сахаром но не уверена что с одной насадкой получится у меня в миксере их по 2 миксер кстати немецкий а не СССР но куплен очень давно

Роман Селивёрстов

согласен, миксер хороший
Гдр, не ломается-только сверху блендер, может слизать зубцы
левая для густого теста,
правая для шарлотки

Ко
Коля

все правильно, левая для плотного теста (песочного, на пельмени и т. д.) , правая - для более жидкого теста, густого крема

Иринка Музыка

крюки это для теста, а венчик - он и есть венчик, для взбивания яиц, сливок и т. д. Пласмассовпая кругляшка скорее всего назадка для приготовления пюре . Вот только засада, поиски вам придется продолжить, крюков и венчиков должно быть по 2 шт, ищите дальше. Одним венчиком можно взбить разве что 1 яйцо, для нормальной работы нужно два венчика, или два крюка

Сергей Абреев

Обе насадки для теста, только разной густоты.

Евгений Станов

насадки для замешивания теста...

Юлия Масленкова

Пластиковая крутяшка для того чтобы перец молоть или кофе.