Юлия Борисова

Если свежий огурец кисловат внутри (где зернышки) - это сорт такой или с ним что-то не так?

На вид все нормально, вкус не противный. И все огурцы в пакете имеют такой же вкус.

Игорь Вакуло

Стандартный париковый огурец! ((

Tommy Haku

Огурец испорчен...

Олег Игнатов

Это значит, что огурцы лежалые.

Олег Завгороднев

если он дряблый значит уже лучше не есть

Taalai Orunbaev

не испорчен и не подгнил просто созрел до полной спелости-вы же не удивляетесь .когда дыня становится сладкой. А незрелая тоже как огурец вкусом.

Оксана Меркулова

Ранние огурцы все на химикатах.
Значит с подкормкой переборщили. От таких овощей только вред и пустая трата денег.
Надо дождаться местных овощей с открытого грунта.

Екатерина Кондрашова

подкармили огурцы сильно

Александра Павлова

Огурец подгнивает.