Роман Платонов

Что бы вы сейчас съели с удовольствием? 🙂 Красную икорку?

Вл
Владимир

прямо сейчас ничего. четырех часов с обеда не прошло 🙂 не голодна. чуть позже - абрикосы, вишни, персики и нектарины меня ждут свеженькие 🙂

Александр Зыков

Ой... хочу большое блюдо фруктов... черешня, абрикосы, слива. виноград, арбуз, персики... и все это холодненькое....

Татьяна Решетова

ничего не хочу - поела салатик

Алсу Хакимьянова

три пирожка с жареными опятами луговыми

Павел Щ Nevs И Юля

всё есть пока не хочу кушать.. рядом рынок и супермаркеты и холодильник.. сейчас жара больше пью чая и воды и соков

Денис Ильин

фруктов) только попозже а то только поела)

Денис Разумов

Молочка холодного хочу, да нельзя, горло болит. ((

Федорков Александр

сыр "российский" хочу

Виталий Попов

Вообще ничего не хочется- жесть!

Виктория Ковалева

У нас такая жара, что с удовольствием только квас, воду и чай

Илья Зернов

Осетрину с хреном

Ро
Роман

Наверное... клубнику.

Анна Гришачкина

Грушу. Или абрикос.

Юрий Сизов

Давно не ел манной каши, не отказался бы навернуть тарелочку.

Алевтина

хочу красную икру домашнего приготовления пятиминутку с черным хлебом с маслом и горячим сладким чаем а также уху из только что выловленной чавычи